Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz K 32 3/4 Zoll SW 22mm L.50mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000771351
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886628225
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000771351
Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz K 32 3/4 Zoll SW 22mm L.50mm GEDORE
20 mm (3/4 ″)-Vierkantantrieb · 6-kant · Ausführung nach DIN 3129 · ISO 2725-2 Maschinenbetätigt · mit Stiftbohrung und Ringnut Innenvierkantantrieb nach DIN 3121 - H 20 · ISO 1174 Sonderstahl · brüniert · für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern Weitere technische Eigenschaften: · Material: Sonderstahl · passender Sicherungsring Ø: 36mm · passender Sicherungsstift Ø x L: 4 x 35mm
Eigenschaften "Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz K 32 3/4 Zoll SW 22mm L.50mm GEDORE"
| Antrieb: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 20 mm |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 380,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 50 mm |
| Schlüsselweite: | 22 mm |