Schlagringschlüssel 845 SW 110mm L.495mm CV-Stahl PADRE GERMANY
Produktnummer:
705669_4000824086
Hersteller:
PADRE GERMANY
EAN:
4004254267598
Lieferzeit:
1-3 Tage
471,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824086
Schlagringschlüssel 845 SW 110mm L.495mm CV-Stahl PADRE GERMANY
extra tiefe, schwere Ausführung mit Spezialprofil · durch den höheren Kopf können auch sehr festsitzende Schrauben besser gelöst werden · einfache Anwendung auch an schwer zugänglichen Stellen · aus CV-Stahl · DIN 7444 Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 495mm
Eigenschaften "Schlagringschlüssel 845 SW 110mm L.495mm CV-Stahl PADRE GERMANY"
| Breite: | 170,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 17185,0 g |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Durchsteckknarre |
| Länge: | 510,0 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 7444 |
| Schlüsselweite: | 110 mm |