Doppelringschlüssel 13x17mm 263mm tief gekr.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000823312
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448968269
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000823312
TECWERK Doppelringschlüssel 13x17mm 263mm tief gekr.
CV-Stahl · verchromt · tief gekröpft · mit dünnwandigen Ringen DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104 Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "TECWERK Doppelringschlüssel 13x17mm 263mm tief gekr."
| Ausführung: | tief gekröpft |
|---|---|
| Breite: | 32,0 mm |
| Gewicht: | 179,0 g |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Doppelringschlüssel |
| Länge: | 263 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104 |
| Schlüsselweite: | 13 x 17 mm |