Bit 851/1 851/1 RZ 1/4 Zoll PH 2 L.25mm zähh.+mit reduziertem Schaft WERA
Produktnummer:
705669_8000376779
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288032799
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000376779
Bit 851/1 851/1 RZ 1/4 Zoll PH 2 L.25mm zähh.+mit reduziertem Schaft WERA
zähhart · hochwertige Bits für Schnellbau-Schrauben · mit reduziertem Schaftdurchmesser für tiefergelegene Verschraubungen · für den universellen Einsatz · 1/4″-Sechskant · passend für Halter nach DIN ISO 1173-D 6,3 Weitere technische Eigenschaften: · Klingendurchmesser: 4,2mm · Klingenlänge (in Zoll): 1"Zoll
Eigenschaften "Bit 851/1 851/1 RZ 1/4 Zoll PH 2 L.25mm zähh.+mit reduziertem Schaft WERA"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Anwendung: | für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) |
| Ausführung: | zähhart + mit reduziertem Schaft |
| Breite: | 5,0 mm |
| Gewicht: | 6,0 g |
| Größe: | PH 2 |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 25 mm |
| Modell: | 851/1 RZ |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de