Schwerlast-Bockrolle D.250mm Trgf.1000kg Guß-PU 135mm 110mm BS ROLLEN
Schwerlast-Bockrolle D.250mm Trgf.1000kg Guß-PU 135mm 110mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275940
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885104504
Lieferzeit:
1-3 Tage
96,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275940
Schwerlast-Bockrolle D.250mm Trgf.1000kg Guß-PU 135mm 110mm BS ROLLEN
stabiles Stahlblechgehäuse · verzinkt-chromatiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Lauffläche aus Guss-Polyurethan 95+/- 3 Shore A · Radkörper aus Aluminium · Kugellager · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert
Eigenschaften "Schwerlast-Bockrolle D.250mm Trgf.1000kg Guß-PU 135mm 110mm BS ROLLEN"
| Bauhöhe: | 290 mm |
|---|---|
| Breite: | 300,0 mm |
| Farbe Rolle: | braun |
| Gewicht: | 3900,0 g |
| Höhe: | 110,0 mm |
| Kategorie: | Schwerlast-Bockrolle |
| Länge: | 260,0 mm |
| Material Rolle: | Gusspolyurethan |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattenlänge: | 135 mm |
| Rad-Ø: | 250 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 1000 kg |