Abmantelungswerkzeug AM 25 Gesamt-L.135mm Arbeitsber.D.6-25mm WEIDMÜLLER
Abmantelungswerkzeug AM 25 Gesamt-L.135mm Arbeitsber.D.6-25mm WEIDMÜLLER
Produktnummer:
705669_4000810439
Hersteller:
Weidmüller
EAN:
4008190138271
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810439
Abmantelungswerkzeug AM 25 Gesamt-L.135mm Arbeitsber.D.6-25mm WEIDMÜLLER
für PVC-Rundkabel · mit arretierbarer Klinge für Quer-, Längs- und Spiralschnitt · Haltebügel mit integrierter Schneide zum Aufbrechen eingeschnittener Isolationen Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 135g · Schnitttiefe: bis 6,0mm
Eigenschaften "Abmantelungswerkzeug AM 25 Gesamt-L.135mm Arbeitsber.D.6-25mm WEIDMÜLLER"
| Arbeitsbereich Ø: | 6 - 25 mm |
|---|---|
| Breite: | 45,0 mm |
| Gesamtlänge: | 135 mm |
| Gewicht: | 143,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 160,0 mm |
| Modell: | AM 25 |