Wendeschneidplatte DNMG150604L-HP UNI35 li.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000859278
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448994671
Lieferzeit:
1-3 Tage
100,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000859278
TECWERK Wendeschneidplatte DNMG150604L-HP UNI35 li.
für sehr leichten und weichen Schnitt für dünne lange Wellen und dünnwandiges Material Weitere technische Eigenschaften: · d1: 5,16mm · s: 6,35mm · l: 15,5mm · d: 12,7mm · r: 0,4mm · Schnitttiefe max.: 4,5 mm in Stahl / 3,4 mm in Rostfrei / 4,5 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / 2,7 mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Schnitttiefe min.: 0,8 mm in Stahl / 0,8 mm in Rostfrei / 0,8 mm in Guss / - mm in NE-Metalle / 0,8 mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Vorschub min.: 0,2 mm/U in Stahl / 0,2 mm/U in Rostfrei / 0,2 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / 0,2 mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vorschub max.: 0,24 mm/U in Stahl / 0,24 mm/U in Rostfrei / 0,24 mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / 0,24 mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vc min.: 200 m/min in Stahl / 120 m/min in Rostfrei / 190 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / 40 m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle · Vc max.: 250 m/min in Stahl / 150 m/min in Rostfrei / 235 m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / 75 m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle
Eigenschaften "TECWERK Wendeschneidplatte DNMG150604L-HP UNI35 li."
| Beschichtung: | TiN-beschichtet |
|---|---|
| Breite: | 14,0 mm |
| Drehrichtung: | links |
| Gewicht: | 15,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| ISO-Bezeichnung: | DNMG150604L-HP |
| Länge: | 26,0 mm |
| Sorte: | UNI35 |
| WSP: | DNMG 1506 |