Magnetheber 640-3000 Gesamt-L.520mm Magnetkopf-D.19mm Trgf.3,0kg GEDORE
Produktnummer:
705669_4000772599
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886653135
Lieferzeit:
1-3 Tage
49,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000772599
Magnetheber 640-3000 Gesamt-L.520mm Magnetkopf-D.19mm Trgf.3,0kg GEDORE
mit flexibler Welle und Kunststoff-Griff · Schaft glanzvernickelt
Eigenschaften "Magnetheber 640-3000 Gesamt-L.520mm Magnetkopf-D.19mm Trgf.3,0kg GEDORE"
| Breite: | 35,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 520 mm |
| Gewicht: | 270,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Magnetband |
| Länge: | 520,0 mm |
| Magnetkopf-Ø: | 19 mm |
| Tragfähigkeit: | 3,0 kg |