Veloflex Visitenkartentasche VELOCOLL 2209000 tr 12 St./Pack.
Veloflex Visitenkartentasche VELOCOLL 2209000 tr 12 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109273
Hersteller:
VELOFLEX
EAN:
4000225220906
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109273
Veloflex Visitenkartentasche VELOCOLL 2209000 tr 12 St./Pack.
Veloflex Visitenkartentasche VELOCOLL® Dicke der Folie Vorderseite: 0,14mm Dicke der Folie Rückseite: 0,10mm oben offen selbstklebend Polypropylen glasklar 12 St./Pack.
Eigenschaften "Veloflex Visitenkartentasche VELOCOLL 2209000 tr 12 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | oben offen |
|---|---|
| Breite: | 121,0 mm |
| Farbe: | glasklar |
| Gewicht: | 27,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten & Etikettenhalter |
| Länge: | 190,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 90 x 57 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 12 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | VELOCOLL® |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Visitenkartentasche VELOCOLL® |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Anzahl der Karten: | 1 Karte |
| max. zulässige Abmessung der Karte wird unterstützt: | 90 x 57 mm (B x H) |
| selbstklebend: | Ja |