Bockrolle 100mm 100kg VG Kugell.77x67mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276053
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448943648
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276053
TECWERK Bockrolle 100mm 100kg VG Kugell.77x67mm
Apparaterolle · Gehäuse aus Stahlblech, galvanisch blau verzinktes Stahlblechgehäuse · korrosionsunempfindlich · thermoplastische Gummibereifung (grau) auf Kunststoff-Felge · Kugellager · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Plattenlänge: 77mm · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert · Schraubloch-Ø: 6,3mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte · Bauhöhe: 135mm
Eigenschaften "TECWERK Bockrolle 100mm 100kg VG Kugell.77x67mm "
| Breite: | 100,0 mm |
|---|---|
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 550,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Lager: | Kugellager |
| Länge: | 140,0 mm |
| Material Rolle: | Vollgummi |
| Plattenbreite: | 67 mm |
| Rad-Ø: | 100 mm |
| Radbreite: | 32 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |