Schwerlast-Lenkrolle D.150mm Trgf.600kg Ku.Platte L138xB110mm BS ROLLEN
Schwerlast-Lenkrolle D.150mm Trgf.600kg Ku.Platte L138xB110mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275702
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885002688
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275702
Schwerlast-Lenkrolle D.150mm Trgf.600kg Ku.Platte L138xB110mm BS ROLLEN
schwere Transportrolle · Stahlblechgehäuse, verzinkt-chromatiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rad aus Kunststoff (naturfarben) · bruchsicher und sehr abriebfest · beständig gegen Benzin, Diesel, Öle sowie pflanzliche und tierische Fette · Radachse verschraubt · Rollenlager · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 11mm · Schraublochentfernung: 105 x 75mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Schwerlast-Lenkrolle D.150mm Trgf.600kg Ku.Platte L138xB110mm BS ROLLEN"
| Ausladung: | 48 mm |
|---|---|
| Bauhöhe: | 209 mm |
| Breite: | 165,0 mm |
| Gewicht: | 2650,0 g |
| Höhe: | 215,0 mm |
| Kategorie: | Schwerlast-Bockrolle |
| Länge: | 170,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattenlänge: | 138 mm |
| Rad-Ø: | 150 mm |
| Radbreite: | 45 mm |
| Tragfähigkeit: | 600 kg |