Stützteller COMBICLICK CC-GT D.115 -125mm M14 mittel PFERD
Produktnummer:
705669_4000843605
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220725764
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000843605
Stützteller COMBICLICK CC-GT D.115 -125mm M14 mittel PFERD
Ausführung mittel · mit diesem Stützteller können COMBICLICK Werkzeuge auf handelsüblichen Winkelschleifern eingesetzt werden · die Geometrie der Kühlschlitze sorgt für hohen Luftdurchsatz, wodurch die thermische Belastung des Schleifmittels und des Werkstückes deutlich reduziert wird · das patentierte COMBICLICK Spannsystem reduziert die Werkzeugwechselzeiten auf ein Minimum
Eigenschaften "Stützteller COMBICLICK CC-GT D.115 -125mm M14 mittel PFERD"
| Aufnahme: | M14 |
|---|---|
| Ausführung: | mittel |
| Breite: | 125,0 mm |
| Gewicht: | 250,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 125,0 mm |
| max. Drehzahl: | 13300 min-¹ |
| Ø: | 115 -125 mm |