Wanne L620xB425xH250mm Inh.45l PE blau LOCKWEILER
Wanne L620xB425xH250mm Inh.45l PE blau LOCKWEILER
Produktnummer:
705669_9000448305
Hersteller:
LOCKWEILER
EAN:
4009292109022
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000448305
Wanne L620xB425xH250mm Inh.45l PE blau LOCKWEILER
aus Polyethylen · hohe Belastbarkeit und Stabilität · lange Lebensdauer · eckig, mit hochstehenden, tragefreundlichen Griffen Weitere technische Eigenschaften: · Material: PE
Eigenschaften "Wanne L620xB425xH250mm Inh.45l PE blau LOCKWEILER"
| Breite: | 420,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gesamtbreite: | 425 mm |
| Gesamthöhe: | 250 mm |
| Gesamtlänge: | 620 mm |
| Gewicht: | 1460,0 g |
| Höhe: | 280,0 mm |
| Inhalt: | 45 l |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 620,0 mm |