Sichtlagerkasten ProfiPlus L355xB205xH200mm PP blau stapelbar ALLIT
Sichtlagerkasten ProfiPlus L355xB205xH200mm PP blau stapelbar ALLIT
Produktnummer:
705669_9000448706
Hersteller:
ALLIT
EAN:
4005187562743
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000448706
Sichtlagerkasten ProfiPlus L355xB205xH200mm PP blau stapelbar ALLIT
aus 100% recyceltem Kunststoff (Polypropylen) - Quality checked by Allit · temperaturbeständig von -10 °C bis +60 °C · sichere Stapelung durch umlaufenden Stapelrand und durchgehender Führungsschiene · Hohlkammerprofile am Eingriff sorgen für Formstabilität · große Griffmulde an der Vorder- und Aufhängeleiste an der Rückseite (bis Größe 3) · beständig gegen Harze, Laugen, Fette, Öle etc. · geeignet für Rollbänder durch glatten Unterboden · Lieferung erfolgt ohne Etiketten (Etiketten mit Schutzfolie und Trennstege als Zubehör erhältlich) Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 177mm · Innenlänge: 308mm · Ausführung: stapelbar · Auflast: 90kg · Innenbreite: 180mm · Gewicht: 0,51kg · Tragfähigkeit an Schiene: 30kg · Länge: 355mm
Eigenschaften "Sichtlagerkasten ProfiPlus L355xB205xH200mm PP blau stapelbar ALLIT"
| Breite: | 205 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 535,0 g |
| Größe: | 4H |
| Höhe: | 200 mm |
| Inhalt: | 9,8 l |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 350,0 mm |
| Material: | PP |