Steckschlüsselsatz 50TX/8 8-tlg.1/2 Zoll f.Außen-TORX®-Schrauben STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_8000334694
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754261697
Lieferzeit:
1-3 Tage
104,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000334694
Steckschlüsselsatz 50TX/8 8-tlg.1/2 Zoll f.Außen-TORX®-Schrauben STAHLWILLE
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb Inhalt: je 1 Steckschlüssel-Einsatz für Schrauben mit Außen-TORX®-Profil Gr. E 10 / 11 / 12 / 14 / 16 / 18 / 20 / 24 Weitere technische Eigenschaften: · Inhalt: 8-teilig
Eigenschaften "Steckschlüsselsatz 50TX/8 8-tlg.1/2 Zoll f.Außen-TORX®-Schrauben STAHLWILLE"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Anwendung: | für Außen-TORX®-Schrauben |
| Breite: | 135,0 mm |
| Gewicht: | 980,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatte |
| Länge: | 230,0 mm |