Hebelumsch.kn.2093 U-20 1/4 Zoll 40 Z.Umschalth.GEDORE
Produktnummer:
705669_4000821587
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886855638
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821587
Hebelumsch.kn.2093 U-20 1/4 Zoll 40 Z.Umschalth.GEDORE
6,3 mm (1/4 ″)-Vierkantantrieb · mit 2-Komponenten-Griff mit Aufhängeloch · feinverzahnt · CV-Stahl · Nussverriegelungsfunktion mit Druckknopfauslösung und Einrastautomatik (beim Umschalten rastet der Schalthebel automatisch für Rechts- oder Linksgang ein) · Rückschwenkwinkel 9° 40 Zähne DIN 3122 / ISO 3315 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Hebelumsch.kn.2093 U-20 1/4 Zoll 40 Z.Umschalth.GEDORE"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne: | 40 |
| Ausführung: | Umschalthebel |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 92,0 g |
| Höhe: | 21,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 127 mm |
| Oberfläche: | verchromt |