Vierkanteinsteckschlüssel DIN 905 Gr.13mm Schaft-L.100mm AMF
Vierkanteinsteckschlüssel DIN 905 Gr.13mm Schaft-L.100mm AMF
Produktnummer:
705669_4000824874
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772042073
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824874
Vierkanteinsteckschlüssel DIN 905 Gr.13mm Schaft-L.100mm AMF
aus Spezialstahl · Drehstift eingepresst · Schaft und Drehstift gehärtet und im Brünierton angelassen Weitere technische Eigenschaften: · Material: Spezialstahl · Drehstift: 250 x 12mm
Eigenschaften "Vierkanteinsteckschlüssel DIN 905 Gr.13mm Schaft-L.100mm AMF"
| Breite: | 93,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 463,0 g |
| Größe: | 13 mm |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Länge: | 251,0 mm |
| Schaftlänge: | 100 mm |
| Ø: | 24 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725