SP multisafe 855R F-St.24mm L.648mm VA FUHR
SP multisafe 855R F-St.24mm L.648mm VA FUHR
Produktnummer:
705669_3000250518
Hersteller:
FUHR
EAN:
4033449365931
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000250518
SP multisafe 855R F-St.24mm L.648mm VA FUHR
für Hauptschlosskasten multisafe 855R Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 648mm
Eigenschaften "SP multisafe 855R F-St.24mm L.648mm VA FUHR"
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 510,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 775,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Stulp: | Flachstulp |
| Stulpbreite: | 24 mm |