Bitsortiment KK 71 Security 32-tlg.f.Sicherungsschrauben WERA
Produktnummer:
705669_4000829890
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288228352
Lieferzeit:
1-3 Tage
81,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829890
Bitsortiment KK 71 Security 32-tlg.f.Sicherungsschrauben WERA
für alle gängigen Sicherheitsschrauben · bestückt mit Bits zähhart, Mehrkomponenten-Kraftform-Griff mit Schnellwechselfutter (Rapidaptor Technologie) und zusätzlichem Universalhalter mit Schnellwechselfutter Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb: 1/4″
Eigenschaften "Bitsortiment KK 71 Security 32-tlg.f.Sicherungsschrauben WERA"
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
|---|---|
| Anwendung: | für Sicherungsschrauben |
| Ausführung: | mit Universal- und Handhalter |
| Bestückung: | Security Schrauben |
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 410,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Inhalt: | 32-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 170,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de