Hammerbohrer PRO 4 Premium SDS-plus D.20mm Arbeits-L.150mm L.200mm METABO
Produktnummer:
705669_8000064646
Hersteller:
METABO
EAN:
4007430419828
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000064646
Hammerbohrer PRO 4 Premium SDS-plus D.20mm Arbeits-L.150mm L.200mm METABO
Höchste Bohrgeschwindigkeit durch Reduzierung der Reibung und verbesserte Schlagübertragung durch spezielle Schneidengeometrie auf dem meißelförmigen Bohrkopf Stabile und langlebige Zentrierspitze für punktgenaues Anbohren Power Breakers verursachen Mikrorisse im Material für spürbar schnelleren Bohrfortschritt Vergrößerte Armierungsphasen verringern die Wahrscheinlichkeit des Verhakens bei Armierungstreffern Großvolumige 2-spiralige Wendelgeometrie mit Kernverstärkung für schnelle Förderung des Bohrmehls und maximale Bruchsicherheit Zum Einsatz in Beton · Mauerwerk · Naturstein · Granit Weitere technische Eigenschaften: · Verkaufseinheit: 1
Eigenschaften "Hammerbohrer PRO 4 Premium SDS-plus D.20mm Arbeits-L.150mm L.200mm METABO"
| Arbeitslänge: | 150 mm |
|---|---|
| Bohrer-Ø: | 20 mm |
| Breite: | 37,0 mm |
| Gesamtlänge: | 200 mm |
| Gewicht: | 208,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 270,0 mm |