LED Konverter 100-240 V/AC 24V DC L.210mm 120 W weiß glatt L&S
LED Konverter 100-240 V/AC 24V DC L.210mm 120 W weiß glatt L&S
Produktnummer:
705669_3000550171
Hersteller:
L&S
EAN:
4251802808721
Lieferzeit:
1-3 Tage
46,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000550171
LED Konverter 100-240 V/AC 24V DC L.210mm 120 W weiß glatt L&S
AN/AUS · Dimmen · Schutzklasse II · Schutzart IP20
Eigenschaften "LED Konverter 100-240 V/AC 24V DC L.210mm 120 W weiß glatt L&S"
| Ausgangsspannung: | 24 V DC |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 24 V DC |
| Breite: | 75 mm |
| Eingangsspannung: | 100-240 V / AC |
| Farbe: | weiß |
| Höhe: | 16 mm |
| Kategorie: | Leitsysteme |
| Leistung: | 120 W |
| Länge: | 210 mm |
| Oberfläche: | glatt |