Stangenscharnier B.offen 40mm S.0,7mm 1800mm Fe vern.PG
Stangenscharnier B.offen 40mm S.0,7mm 1800mm Fe vern.PG
Produktnummer:
705669_3000272298
Hersteller:
PG
EAN:
4054773028453
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,36 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272298
Stangenscharnier B.offen 40mm S.0,7mm 1800mm Fe vern.PG
Ringe = 35,0 m Stangen = SB-Verpackung Basismengeneinheit = Stück
Eigenschaften "Stangenscharnier B.offen 40mm S.0,7mm 1800mm Fe vern.PG"
| Ausführung: | SB-verpackt |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Breite geöffnet: | 40 mm |
| Gewicht: | 460,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Loch-Ø: | 3,75 mm |
| Länge: | 1810,0 mm |
| Material: | Eisen |
| Materialstärke: | 0,7 mm |
| Oberfläche: | vernickelt |
| Scharnierbreite offen: | 40 mm |
| Scharnierlänge: | 1800 mm |