Laufschiene 53/73 Alu.EV1 elox.Lager-L.1300mm Dm.HELM
Laufschiene 53/73 Alu.EV1 elox.Lager-L.1300mm Dm.HELM
Produktnummer:
705669_3000256036
Hersteller:
HELM
EAN:
4041518129186
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000256036
Laufschiene 53/73 Alu.EV1 elox.Lager-L.1300mm Dm.HELM
HELM Laufschiene, aus Serie MK-L 80 · bis 80 kg Flügelgewicht · für Deckenmontage zur Aufnahme der Wandwinkel gebohrt oder für Wandmontage seitlich gebohrt · Material Aluminium · für Holz- und Glasschiebetüren Weitere technische Eigenschaften: · Material: Aluminium · Dämpfung: ohne · Laufprofilhöhe: 33,3mm · Laufprofilbreite: 31mm
Eigenschaften "Laufschiene 53/73 Alu.EV1 elox.Lager-L.1300mm Dm.HELM"
| Ausführung: | Modul.Konzept 80 |
|---|---|
| Befestigungsart: | Deckenmontage |
| Breite: | 35,0 mm |
| Flügelbreite: | 500-700 mm |
| Flügelgewicht: | 80 kg |
| Gewicht: | 662,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Lagerlänge: | 1300 mm |
| Laufprofillänge: | 1300 mm |
| Länge: | 1300,0 mm |
| Oberfläche: | EV1 eloxiert |
| passend für: | Holz- und Glastüren |