Scharnier 50x60mm STA roh 5mm GAH
Scharnier 50x60mm STA roh 5mm GAH
Produktnummer:
705669_3000200465
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338341541
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200465
Scharnier 50x60mm STA roh 5mm GAH
Material: Stahl roh zum Anschweißen Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 50mm · Maß b: 60mm
Eigenschaften "Scharnier 50x60mm STA roh 5mm GAH"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 260,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 5 mm |
| Oberfläche: | roh |