Stangenscharnier B.offen 32mm S.0,7mm 35000mm Fe verms.PG
Stangenscharnier B.offen 32mm S.0,7mm 35000mm Fe verms.PG
Produktnummer:
705669_3000272201
Hersteller:
PG
EAN:
4054773025155
Lieferzeit:
1-3 Tage
44,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272201
Stangenscharnier B.offen 32mm S.0,7mm 35000mm Fe verms.PG
Ringe = 35,0 m Stangen = SB-Verpackung Basismengeneinheit = Stück
Eigenschaften "Stangenscharnier B.offen 32mm S.0,7mm 35000mm Fe verms.PG"
| Ausführung: | Ring |
|---|---|
| Breite: | 655,0 mm |
| Breite geöffnet: | 32 mm |
| Gewicht: | 7450,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Loch-Ø: | 3,75 mm |
| Länge: | 655,0 mm |
| Material: | Eisen |
| Materialstärke: | 0,7 mm |
| Oberfläche: | vermessingt |
| Scharnierbreite offen: | 32 mm |
| Scharnierlänge: | 35000 mm |