Pendeltürband VA Gr.33 L.125mm 27kg TS 30-35mm DENI
Pendeltürband VA Gr.33 L.125mm 27kg TS 30-35mm DENI
Produktnummer:
705669_3000215044
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753140296
Lieferzeit:
1-3 Tage
84,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000215044
Pendeltürband VA Gr.33 L.125mm 27kg TS 30-35mm DENI
doppelt wirkend
Eigenschaften "Pendeltürband VA Gr.33 L.125mm 27kg TS 30-35mm DENI"
| Belastungswert: | 27 kg |
|---|---|
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 840,0 g |
| Größe: | 33 |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Länge: | 125 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Türstärke: | 30-35 mm |