Pendeltürband STA vern.Gr.33 L.125mm 27kg TS 30-35mm DENI
Pendeltürband STA vern.Gr.33 L.125mm 27kg TS 30-35mm DENI
Produktnummer:
705669_3000215043
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753140289
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000215043
Pendeltürband STA vern.Gr.33 L.125mm 27kg TS 30-35mm DENI
doppelt wirkend
Eigenschaften "Pendeltürband STA vern.Gr.33 L.125mm 27kg TS 30-35mm DENI"
| Belastungswert: | 27 kg |
|---|---|
| Breite: | 85,0 mm |
| Gewicht: | 850,0 g |
| Größe: | 33 |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Länge: | 125 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | vernickelt |
| Türstärke: | 30-35 mm |