STAEDTLER Whiteboardmarker Lumocolor 351 B WP4 4 St./Pack.
STAEDTLER Whiteboardmarker Lumocolor 351 B WP4 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199112383
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817314302
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112383
STAEDTLER Whiteboardmarker Lumocolor 351 B WP4 4 St./Pack.
Trocken und rückstandsfrei abwischbar von Whiteboards und Flächen wie Glas und Porzellan.
Eigenschaften "STAEDTLER Whiteboardmarker Lumocolor 351 B WP4 4 St./Pack."
| Anzahl der Farben: | 4 Farben |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | farbig sortiert |
| Ausführung der Spitze: | Keilspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 81,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | weiß |
| Gewicht: | 116,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Boardmarker |
| Länge: | 151,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® 351 B |
| Schreibfarbe: | rot, blau, grün, schwarz |
| Spitze austauschbar: | Ja |
| Strichstärke: | 2-5 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Whiteboardmarker Lumocolor® 351 B |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |