STAEDTLER Textmarker classic 364-5 1-5mm Keilspitze grün
STAEDTLER Textmarker classic 364-5 1-5mm Keilspitze grün
Produktnummer:
705669_9199112358
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817304464
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112358
STAEDTLER Textmarker classic 364-5 1-5mm Keilspitze grün
Textmarker mit großem Tintenspeicher für extra lange Markierleistung. Für Papier · Fax und Durchschreibesätze. INK JET-Ausdrucke und handgeschriebene Texte verschmieren nicht beim Markieren.
Eigenschaften "STAEDTLER Textmarker classic 364-5 1-5mm Keilspitze grün"
| Ausführung der Farbe: | grün |
|---|---|
| Ausführung der Spitze: | Keilspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Leuchttinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 24,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | grün |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 119,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Polypropylen |
| Produkttypbezeichnung: | Textsurfer® classic 364 |
| Schreibfarbe: | grün |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Strichstärke: | 1-5 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Textmarker Textsurfer® classic 364 |
| inkjet geeignet: | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |
| schattenfrei kopierbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |