Franken Schreibtafelschwamm X-Wipe! Z1945 7x4,5x9,5cm blau 2 St./Pack.
Franken Schreibtafelschwamm X-Wipe! Z1945 7x4,5x9,5cm blau 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109985
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946192668
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109985
Franken Schreibtafelschwamm X-Wipe! Z1945 7x4,5x9,5cm blau 2 St./Pack.
Löscher für Schreibtafel · Magnettafel X-Wipe. Für stark verschmutzte Schreiboberflächen. Entfernt sogar Permanent Marker. Umweltfreundlich · da keine weiteren Reinigungsmittel benötigt werden - Wasser genügt.
Eigenschaften "Franken Schreibtafelschwamm X-Wipe! Z1945 7x4,5x9,5cm blau 2 St./Pack."
| Breite: | 99,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau/weiß |
| Gewicht: | 21,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Flipchart & Flipchartpapier |
| Länge: | 174,0 mm |
| Maße: | 7 x 4,5 x 9,5 cm (B x H x T) |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | X-Wipe! |
| Produktverwendung: | Schreibtafeln |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tafelschwamm X-Wipe! |
| Werkstoff: | Schaumstoff |