Schneider Kugelschreibermine office 765 176513 M blau 10 St./Pack.
Schneider Kugelschreibermine office 765 176513 M blau 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150087
Hersteller:
SCHNEIDER
EAN:
4004675038975
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150087
Schneider Kugelschreibermine office 765 176513 M blau 10 St./Pack.
Standardmine mit Jumbospitze im gängigen X 20-Format.
Eigenschaften "Schneider Kugelschreibermine office 765 176513 M blau 10 St./Pack."
| Höhe: | 0,1 m |
|---|---|
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 107 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Spitze: | Metall |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Office 765 |
| Schreibfarbe: | blau |
| Strichstärke: | 0,5 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | X20 |
| Typbezeichnung der Mine (in Anlehnung an ISO): | ISO 12757-2 H |
| Typbezeichnung der Strichstärke: | M |
| Verwendung für Produkt: | Schneider Kugelschreiber Office, Fave, K 15 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreibermine Office 765 |
| dokumentenecht: | Ja |