Legamaster Streifen für Streifen-Löscher · Inhalt 10
Legamaster Streifen für Streifen-Löscher · Inhalt 10
Produktnummer:
705669_9199154964
Hersteller:
LEGAMASTER
EAN:
8713797012621
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154964
Legamaster Streifen für Streifen-Löscher · Inhalt 10
Ideal für die schnelle Reinigung der Tafeloberfläche in Meetings und während des Unterrichts. Filzstreifen einfach auswechselbar.
Eigenschaften "Legamaster Streifen für Streifen-Löscher · Inhalt 10"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Boardmarker |
| Material: | Filz |
| Maße: | 4 x 14 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt: | Legamaster Tafelwischer 7-120300 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ersatzfilz |