STAEDTLER Whiteboardmarker Lumocolor 341 WP6 sort. 6 St./Pack.
STAEDTLER Whiteboardmarker Lumocolor 341 WP6 sort. 6 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150873
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817044681
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150873
STAEDTLER Whiteboardmarker Lumocolor 341 WP6 sort. 6 St./Pack.
Whiteboardmarker im handlichen Format. Trocken und rückstandsfrei abwischbar von Whiteboards und Flächen wie Glas und Porzellan. Airplane-safe - automatischer Druckausgleich verhindert das Auslaufen des Stiftes im Flugzeug. Verbesserte Farbintensität.
Eigenschaften "STAEDTLER Whiteboardmarker Lumocolor 341 WP6 sort. 6 St./Pack."
| Anzahl der Farben: | 6 Farben |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | farbig sortiert |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 0,1 m |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Boardmarker |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Packungsmenge: | 6 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® compact 341 |
| Schreibfarbe: | rot, blau, grün, schwarz, orange, violett |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Spitze druckgesichert: | Ja |
| Strichstärke: | 1-2 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Whiteboardmarker Lumocolor® compact 341 |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |