STAEDTLER Permanentmarker Lumocolor duo 348-5 0,6mm/1,5mm grün
STAEDTLER Permanentmarker Lumocolor duo 348-5 0,6mm/1,5mm grün
Produktnummer:
705669_9199112344
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817348024
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112344
STAEDTLER Permanentmarker Lumocolor duo 348-5 0,6mm/1,5mm grün
Einfaches Nachfüllen mit Tankstelle 488 48. Handlicher Marker mit zwei Spitzen zum Schreiben und Markieren auf fast allen Oberflächen. Blockierte Spitze.
Eigenschaften "STAEDTLER Permanentmarker Lumocolor duo 348-5 0,6mm/1,5mm grün"
| Ausführung der Farbe: | grün |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 17,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 142,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Polypropylen |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® Duo 348 |
| Schreibfarbe: | grün |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Strichstärke: | 0,6 und 1,5 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Permanentmarker Lumocolor® Duo 348 |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| wischfest: | Ja |