STAEDTLER Textmarker classic 364-3 1-5mm Keilspitze blau
STAEDTLER Textmarker classic 364-3 1-5mm Keilspitze blau
Produktnummer:
705669_9199112361
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817304457
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112361
STAEDTLER Textmarker classic 364-3 1-5mm Keilspitze blau
Textmarker mit großem Tintenspeicher für extra lange Markierleistung. Für Papier · Fax und Durchschreibesätze. INK JET-Ausdrucke und handgeschriebene Texte verschmieren nicht beim Markieren.
Eigenschaften "STAEDTLER Textmarker classic 364-3 1-5mm Keilspitze blau"
| Ausführung der Farbe: | blau |
|---|---|
| Ausführung der Spitze: | Keilspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Leuchttinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 23,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | blau |
| Gewicht: | 23,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 122,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Polypropylen |
| Produkttypbezeichnung: | Textsurfer® classic 364 |
| Schreibfarbe: | blau |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Strichstärke: | 1-5 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Textmarker Textsurfer® classic 364 |
| inkjet geeignet: | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |
| schattenfrei kopierbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |