STAEDTLER Flipchartmarker Lumocolor 356 B WP6 2-5mm sort. 6 St./Pack.
STAEDTLER Flipchartmarker Lumocolor 356 B WP6 2-5mm sort. 6 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199112271
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817356180
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112271
STAEDTLER Flipchartmarker Lumocolor 356 B WP6 2-5mm sort. 6 St./Pack.
Ideal für Papier · da Tinte nicht durchschlägt · mit blockierter Spitze.
Eigenschaften "STAEDTLER Flipchartmarker Lumocolor 356 B WP6 2-5mm sort. 6 St./Pack."
| Anzahl der Farben: | 6 Farben |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | farbig sortiert |
| Ausführung der Spitze: | Keilspitze |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchslose Tinte auf Wasserbasis |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 119,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | anthrazit |
| Gewicht: | 169,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Boardmarker |
| Länge: | 150,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Packungsmenge: | 6 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® 356 |
| Schreibfarbe: | rot, blau, grün, schwarz, orange, violett |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Strichstärke: | 2-5 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Flipchartmarker Lumocolor® 356 |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |