Faber-Castell Radierstift PERFECTION 7058 185812
Produktnummer:
705669_9199111080
Hersteller:
FABER-CASTELL
EAN:
4005401858126
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111080
Faber-Castell Radierstift PERFECTION 7058 185812
Für punktgenaues Radieren. Lackierung mit umweltfreundlichem Wasserlack.
Eigenschaften "Faber-Castell Radierstift PERFECTION 7058 185812"
| Breite: | 7,0 mm |
|---|---|
| Clip vorhanden: | Nein |
| Farbe des Stiftes: | beige |
| Gewicht: | 7,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Kombiradierer: | Ja |
| Länge: | 175 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Stiftes: | Holz |
| PVC-frei: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | PERFECTION 7058 |
| Produktverwendung: | Tinte, Tusche, Kugelschreiber |
| Verwendung für Zeichnungsträger: | Papier |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Radierstift PERFECTION 7058 |
| Werkstoff: | Kautschuk |
| beidseitig verwendbar: | Nein |
| nachfüllbar: | Nein |