STAEDTLER Flipchartmarker Lumocolor 356-3 2mm Rundspitze blau
STAEDTLER Flipchartmarker Lumocolor 356-3 2mm Rundspitze blau
Produktnummer:
705669_9199112274
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817356043
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112274
STAEDTLER Flipchartmarker Lumocolor 356-3 2mm Rundspitze blau
Ideal für Papier · da Tinte nicht durchschlägt · mit blockierter Spitze.
Eigenschaften "STAEDTLER Flipchartmarker Lumocolor 356-3 2mm Rundspitze blau"
| Ausführung der Farbe: | blau |
|---|---|
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchslose Tinte auf Wasserbasis |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 19,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | anthrazit |
| Gewicht: | 18,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Flipchart & Flipchartpapier |
| Länge: | 137,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® 356 |
| Schreibfarbe: | blau |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Strichstärke: | 2 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Flipchartmarker Lumocolor® 356 |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |