STAEDTLER Trockenmarker Lumocolor glasochrom 108 20-0 permanent ws
STAEDTLER Trockenmarker Lumocolor glasochrom 108 20-0 permanent ws
Produktnummer:
705669_9199112370
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817131312
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112370
STAEDTLER Trockenmarker Lumocolor glasochrom 108 20-0 permanent ws
Für fast alle Flächen · Tauchkappe in Minenfarbe. Für deckende Markierungen auch auf dunklen und transparenten Flächen. Schlägt nicht durch das Papier. Das optimale Werkzeug für Industrie und Handel. Farbpigmente führen nicht zu Korrosion.
Eigenschaften "STAEDTLER Trockenmarker Lumocolor glasochrom 108 20-0 permanent ws"
| Ausführung der Schaftform: | rund |
|---|---|
| Breite: | 7,0 mm |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 6,0 g |
| Höhe: | 8,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 175 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Holz |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® permanent glasochrom |
| Produktverwendung: | Papier, Glas, Leder, Stoff, Stein, Metall, Holz, Kunststoff |
| Schaft lackiert: | Ja |
| Schreibfarbe: | weiß |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Trockenmarker Lumocolor® permanent glasochrom |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| auswaschbar: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |