rotring Kugelschreiber Tikky Redesign 1904629 M schwarz
rotring Kugelschreiber Tikky Redesign 1904629 M schwarz
Produktnummer:
705669_9199111656
Hersteller:
ROTRING
EAN:
3501170770917
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111656
rotring Kugelschreiber Tikky Redesign 1904629 M schwarz
Leichter Kugelschreiber für entspanntes Schreiben. Softtouch-Griffzone für viel Benutzerkomfort. Mit einer weichen Kugelschreiberspitze und perfekte Kontrolle.
Eigenschaften "rotring Kugelschreiber Tikky Redesign 1904629 M schwarz"
| Ausführung der Griffzone: | dreikant |
|---|---|
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Druckmechanik |
| Breite: | 10,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Clips: | chrom |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 12,0 g |
| Höhe: | 13,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 138,0 mm |
| Material des Clips: | Metall |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | Tikky |
| Schreibfarbe: | blau |
| Strichstärke: | 1 mm |
| Typbezeichnung der Mine (in Anlehnung an ISO): | ISO 12757-2 |
| Typbezeichnung der Strichstärke: | M |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreiber Tikky |
| dokumentenecht: | Ja |