STAEDTLER Trockenmarker Lumocolor glasochrom 108 20-2 permanent rot
STAEDTLER Trockenmarker Lumocolor glasochrom 108 20-2 permanent rot
Produktnummer:
705669_9199112367
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817131350
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112367
STAEDTLER Trockenmarker Lumocolor glasochrom 108 20-2 permanent rot
Für fast alle Flächen · Tauchkappe in Minenfarbe. Für deckende Markierungen auch auf dunklen und transparenten Flächen. Schlägt nicht durch das Papier. Das optimale Werkzeug für Industrie und Handel. Farbpigmente führen nicht zu Korrosion.
Eigenschaften "STAEDTLER Trockenmarker Lumocolor glasochrom 108 20-2 permanent rot"
| Ausführung der Schaftform: | rund |
|---|---|
| Breite: | 7,0 mm |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 175 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Holz |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® permanent glasochrom |
| Produktverwendung: | Papier, Glas, Leder, Stoff, Stein, Metall, Holz, Kunststoff |
| Schaft lackiert: | Ja |
| Schreibfarbe: | rot |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Trockenmarker Lumocolor® permanent glasochrom |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| auswaschbar: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |