STAEDTLER Fineliner pigment liner 308 04-9 0,4mm schwarz
STAEDTLER Fineliner pigment liner 308 04-9 0,4mm schwarz
Produktnummer:
705669_9199112242
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817327098
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112242
STAEDTLER Fineliner pigment liner 308 04-9 0,4mm schwarz
Cap off: kann 12 Stunden offen liegen · ohne einzutrocknen.
Eigenschaften "STAEDTLER Fineliner pigment liner 308 04-9 0,4mm schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Pigmenttinte |
| Biozid-Produkt: | Ja |
| Breite: | 12,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe der Kappe: | grau |
| Farbe des Schaftes: | grau |
| Gewicht: | 11,0 g |
| Höhe: | 11,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 135,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Spitze: | Metall |
| Material des Clips: | Metall |
| Material des Schaftes: | Polypropylen |
| Mine auswechselbar: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | Pigment liner 308 |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 0,4 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fineliner Pigment liner 308 |
| dokumentenecht: | Ja |
| geeignet für Schablone: | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Ja |