Pentel Gelroller EnerGel BL57-CO 0,35mm Kappenmodell Mine blau
Pentel Gelroller EnerGel BL57-CO 0,35mm Kappenmodell Mine blau
Produktnummer:
705669_9199111355
Hersteller:
PENTEL
EAN:
072512197646
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111355
Pentel Gelroller EnerGel BL57-CO 0,35mm Kappenmodell Mine blau
Mit schnell trocknender Tinte und für weich fließendes Schreiben · besonders gut für Linkshänder geeignet. Nachfüllbar mit Mine LR7.
Eigenschaften "Pentel Gelroller EnerGel BL57-CO 0,35mm Kappenmodell Mine blau"
| Ausführung der Farbe: | blau |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | gummiert |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Liquid Geltinte |
| Breite: | 17,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | silber/blau |
| Gewicht: | 13,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 141,0 mm |
| Material der Spitze: | Metall |
| Material des Clips: | Metall |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | EnerGel BL57 |
| Schreibfarbe: | blau |
| Strichstärke: | 0,35 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | LR7 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Geltintenroller EnerGel BL57 |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| schnelltrocknend: | Ja |
| sichtbar auf dunkler Fläche: | Nein |
| wasserfest: | Nein |