STAEDTLER Buntstift Noris colour 6 187 C6 f. sort. 6 St./Pack.
STAEDTLER Buntstift Noris colour 6 187 C6 f. sort. 6 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150866
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817028377
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150866
STAEDTLER Buntstift Noris colour 6 187 C6 f. sort. 6 St./Pack.
STAEDTLER® Farbstift Noris® colour 187 farbig sortiert 6 St./Pack.
Eigenschaften "STAEDTLER Buntstift Noris colour 6 187 C6 f. sort. 6 St./Pack."
| Anzahl der Farben: | 6 Farben |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | farbig sortiert |
| Ausführung der Schaftform: | dreikant |
| Breite: | 0,1 m |
| Durchmesser: | 8 mm mm |
| Farbe des Schaftes: | leuchtgelb, rot, hellblau, violett, dunkelgrün, braun |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 175 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Holz |
| Packungsmenge: | 6 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Noris® colour 187 |
| Schaft lackiert: | Ja |
| Schreibfarbe der Mine: | leuchtgelb, rot, hellblau, violett, dunkelgrün, braun |
| Stärke der Mine: | 3 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Farbstift Noris® colour 187 |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| wasservermalbar: | Nein |