BIC Kugelschreibermine Easy Glide IS1197 8924101 0,4mm sw 2 St./Pack.
BIC Kugelschreibermine Easy Glide IS1197 8924101 0,4mm sw 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199110620
Hersteller:
BIC
EAN:
3086129900015
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110620
BIC Kugelschreibermine Easy Glide IS1197 8924101 0,4mm sw 2 St./Pack.
BIC® Kugelschreibermine refill X-smooth BIC Kugelschreiber ATLANTIS® Classic · ATLANTIS® Soft 0,4mm schwarz IS1197 dokumentenecht 2 St./Pack.
Eigenschaften "BIC Kugelschreibermine Easy Glide IS1197 8924101 0,4mm sw 2 St./Pack."
| Breite: | 65,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 9,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 107 mm |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | refill X-smooth |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 0,4 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | IS1197 |
| Verwendung für Produkt: | BIC Kugelschreiber ATLANTIS® Classic, ATLANTIS® Soft |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreibermine refill X-smooth |
| dokumentenecht: | Ja |