Pentel Gelmine LRN5-AX 0,25mm Metallspitze schwarz
Pentel Gelmine LRN5-AX 0,25mm Metallspitze schwarz
Produktnummer:
705669_9199111351
Hersteller:
PENTEL
EAN:
072512167229
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111351
Pentel Gelmine LRN5-AX 0,25mm Metallspitze schwarz
Kann auch in alle anderen Strichstärkenmodelle von Pentel EnerGel Produkten eingefüllt werden.
Eigenschaften "Pentel Gelmine LRN5-AX 0,25mm Metallspitze schwarz"
| Ausführung der Spitze: | Nadelspitze |
|---|---|
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Liquid Geltinte |
| Breite: | 24,0 mm |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 173,0 mm |
| Produkttypbezeichnung: | EnerGel |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 0,25 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | LRN5 |
| Verwendung für Produkt: | Pentel Geltintenroller BLN35, BLN75, BLN105, BLN115, BL625 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gelmine EnerGel |
| dokumentenecht: | Nein |
| wasserfest: | Nein |