STABILO Tintenrollermine 6890/041 0,5mm blau 3 St./Pack.
STABILO Tintenrollermine 6890/041 0,5mm blau 3 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199112150
Hersteller:
STANNOL
EAN:
4006381191982
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112150
STABILO Tintenrollermine 6890/041 0,5mm blau 3 St./Pack.
Extralange Patrone inklusive Tintenrollerspitze aus Kunststoff mit Hartmetallkugel.
Eigenschaften "STABILO Tintenrollermine 6890/041 0,5mm blau 3 St./Pack."
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
|---|---|
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Tinte auf Wasserbasis |
| Breite: | 28,0 mm |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 93,0 mm |
| Material der Spitze: | Metall |
| Packungsmenge: | 3 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | EASYoriginal |
| Schreibfarbe: | königsblau |
| Strichstärke: | 0,5 mm |
| Verwendung für Produkt: | STABILO® Tintenroller EASYoriginal |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenrollermine EASYoriginal |
| auswaschbar: | Nein |
| dokumentenecht: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Nein |
| löschbar: | Ja |
| wasserfest: | Nein |
Hinweise zur Produktsicherheit
Stannol GmbH & Co. KG
Haber Str. 24
42551 Velbert
Haber Str. 24
42551 Velbert
Tel.: +49 2051 3120 0
Fax.: +49 2051 3120 111
Mail: info@stannol.de
Web: www.stannol.de