magnetoplan Magnet Smilies 16671 20mm gelb 8 St./Pack
magnetoplan Magnet Smilies 16671 20mm gelb 8 St./Pack
Produktnummer:
705669_9199110250
Hersteller:
MAGNETOPLAN
EAN:
4013695028446
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110250
magnetoplan Magnet Smilies 16671 20mm gelb 8 St./Pack
Lassen in jedem Wohn- oder Arbeitszimmer gute Laune aufkommen.
Eigenschaften "magnetoplan Magnet Smilies 16671 20mm gelb 8 St./Pack"
| Breite: | 103,0 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 20 mm mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 43,0 g |
| Haken vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Whiteboard & Magnettafel |
| Länge: | 269,0 mm |
| Packungsmenge: | 8 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Smiley |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnet Smiley |
| Werkstoff: | Ferrit |
| max. Anzahl der Blätter: | 4 Bl. DIN A4 |
| max. Tragfähigkeit: | 0,04 kg |