BIC Kugelschreibermine 4 Colours 931778 0,4mm blau 2 St./Pack.
BIC Kugelschreibermine 4 Colours 931778 0,4mm blau 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199147415
Hersteller:
BIC
EAN:
3086123402942
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147415
BIC Kugelschreibermine 4 Colours 931778 0,4mm blau 2 St./Pack.
BIC® Kugelschreibermine refill 4 colours BIC® Mehrfarbkugelschreiber 4 Colours® ORIGINAL · 4 Colours® FLUO · 4 Colours® SHINE · 4 Colours® Grip · 4 Colours® Pro · 4 Colours® Grip Pro · 4 Colours® 3+1 HB · 4 Colours® Stylus · 4 Colours® Counter Pen 0,4mm bl
Eigenschaften "BIC Kugelschreibermine 4 Colours 931778 0,4mm blau 2 St./Pack."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | refill 4 colours |
| Schreibfarbe: | blau |
| Strichstärke: | 0,4 mm |
| Typbezeichnung der Mine (in Anlehnung an ISO): | 12757-2 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreibermine refill 4 colours |
| dokumentenecht: | Ja |