Spannschloss DIN 1480 M20 L.367-497mm m.Hak.u.Öse ZN VE=5 St.
Kleinsorge GmbH & Co. KG
Spannschloss DIN 1480 M20 L.367-497mm m.Hak.u.Öse ZN VE=5 St.
Produktnummer:
705669_1000120417
Hersteller:
Kleinsorge GmbH & Co. KG
EAN:
4251063415768
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000120417
Spannschloss DIN 1480 M20 L.367-497mm m.Hak.u.Öse ZN VE=5 St.
mit Haken und Öse · Stahl 37 · galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Spannschloss DIN 1480 M20 L.367-497mm m.Hak.u.Öse ZN VE=5 St."
| Augenweite: | 24 mm |
|---|---|
| Ausführung: | mit Haken und Öse |
| Breite: | 70,0 mm |
| Gewicht: | 1700,0 g |
| Gewinde: | M20 |
| Hakenöffnung: | 20,5 mm |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Parkplatzschild |
| Länge: | 367 - 497 mm |
| Länge ohne Haken und Öse: | 200 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |